Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2014, 15:00   #216
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Sun-Moon, по Николаеву к его внуку обратитесь, он тут Аник99, а так Андрей Валентинович, довольно интересный и толковый человек и собеседник. Откуда я что то взял? Да из собственного опыта и это приемлемо для меня и течения мой болячки, отслеживаемое лично мной и снимками МРТ, где активности нет! Наверное о том, что такое РС Вы не знаете, да и не надо, страшная штучка.
Приходилось немного общаться с Андреем на форуме. Сложно сделать какой-то вывод о человеке и его системе, не общаясь с ним лично. На форуме же можно писать что угодно. Теорий разных хватает. Только из всего этого я так и не понял какая такая особая польза голоданий, зато отрицательных ее сторон хватает что не голодать лично мне. Голодом то может и можно вылечить, не знаю, ничего не лечил, так как не было необходимости пока. Как я уже писал лечить надо и нервную систему, работать с умением расслабляться. И просто сомнительно что голодание помогает здесь как способ. Думаю что это будет давать лишь временный эффект со снятием симптомов, а не причины.

Цитата:
Почитайте Шелтона о лечении РС голоданием, или тоже не авторитет? Ну Ваша роль на форуме понятна и искренне Вас немного жаль, но это Ваш путь.
И к чему эти эмоции? Я прежде всего занимаюсь профилактикой болезней. Мне жаль если у кого-то серьезные болезни, но меня зачем жалеть? Мне голодания и питание белком и жиром кажутся вредными для здоровья в целом, зачем жалеть человека, если он отказывается от вредного?

Здесь лично тебя не осуждаю, пишу в целом согласно названию темы. И стараюсь обосновать. Насчёт твоего питания я пока не понял. Вроде речь шла о мясе- жире. По поводу кисломолочного разные мнения есть. Для себя не нахожу его полезным. Разве что иногда немного. Эта пища имеет холодную природу и зимой желательно ее избегать, но у тебя может быть свое мнение
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием