Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2006, 12:37   #40
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Русская Душа, здравствуйте!
По поводу чувства голода на голодании. Я думаю, все в той или иной степени регируют на запахи да и сам вид еды на голодании. Поэтому классики и советуют уединяться, удаляться как Моисей в пустыню
Я тоже не исключение, хотя не срывалась пока ни разу, но вдохновенно готовлю ребенку и потом "представляю" ее вкусовые ощущения. И запахи все дразнящие чувствую. Но меня это как-то мало смущает, я же знаю, что скоро из моей квартиры будут тоже нестись замечательные запахи.
Но это же не чувство голода! Чувство голода,- это когда желудок сжимается и очень хочется есть, работать невозможно, даже думать невозможно - это для меня чувство голода. Неужели у вас так все голодание? Тогда это действительно ужасно. А если просто время от времени спазм легкий секундный в желудке, то это, по-моему не чувство голода. Мы же все голодаем, так сказать, в экстремальных условиях, ходим на работу, общаемся исключительно с неголодающими жующими людьми, готовим близким, естественно, у нас без конца возникают ассоциации, рефлексы работают
LARA вне форума