Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2009, 20:51   #112
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
А сколько лет вашему "мелкому"?
Заканчиваем шестой класс. Но вы не пугайтесь глядя на обложку диска. Это наверное для лучшей продажи, а сами бибиси-шные фильмы вполне пристойны (в отличии от фильмов о паразитах с ресурсов торгующих "чудо приборами")
Цитата:
По моему мнению тенденция среди сыроедов о понимании важности животного белка не просто наметилась, а укрепляется.
Может и так, но что если эта тенденция напрямую зависит от возрастающего числа сыроедов? Чем больше автолюбителей на дорогах тем больше и печальной статистики, но это не означает... и тд. и т.п.
Цитата:
Началось все несколько лет назад....
ВСД, сниженный иммунитет, проблемы с алкоголем, с сердцем... самочувствие было не феерическим....
в итоге через анализ информации, логические выводы и интуитивный выбор я и пришел к сыроедению....
Извините за вольное цитирование. Начало замечательное, но с чего вы взяли что достигли стадии когда можно полностью положиться исключительно на свою интуицию?(что имеет место сейчас) Да и возможна ли она вообще (как основной руководящий принцип) в рамках обычной жизни?
Насколько я понял возвращение к яйцам было уже интуитивным?
Цитата:
... На удивление организм принял их на «ура». Он их хотел! Это было удивительным, но я привык доверять своему телу.
И далее уже:
Цитата:
Постепенно стал пробовать рыбу....
А по происшествии еще какого-то времени я открыл для себя мясо....
Со временем я пришел к пониманию, что есть постное мясо- хуже чем его вообще не есть. Вроде и удовлетворенно наедаешься, а вот чего-то не то. И только потом, когда стал добавлять в мясо жир (есть изначально непостное мясо) все стало распрекрасно....
Теперь к чему я это все. На мой взгляд к организму безусловно следует прислушиваться, но его "мнение" никак не может быть определяющим. У вас вообще что-то смогло получиться лишь после того как смогли сказать своему телу решительное нет.
pupsik вне форума