Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2014, 09:07   #518
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Milo, А я и не отговариваю. Я сам, как уже говорил на водичке тоже настаиваю. Но я использую несколько видов грибов при этом. Сейчас вот, например, чагу еще добавил. Пью водный настой Траметеса и Чаги + Герициум на водке. Березы у нас в редкость, поэтому решил попробовать дубовую. В лесу набрел на дуб с такой чагой, что мама не горюй. Фотоаппарат в машине оставил - так как был сильный дождь. Но в следующий раз, как пойду на сбор - обязательно сфоткаю. Это надо видеть!
Ну и возвращаясь, собственно, к теме гликолиза. Допустим, мы знаем, что вещества Рейши понижают уровень сахара в крови, препятствуют образованию молочной кислоты в организме, являются антиоксидантами, то как будет действовать спиртовая настойка Рейши? И, кстати, хочу вот какое предупреждение по использованию гриба вынести - ни в коем случае не совмещайте прием препаратов Рейши с приемом свежего молока и продукции с использованием свежего молока. Реакция будет непредсказуемая Необходимо +- 2 часа выдержать между двумя этими событиями. Это, кстати, к вопросу о ферментации. Вот я и думаю, что с водкой Рейши может проделывать тоже нечто подобное...
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием