Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2016, 09:13   #19
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 158 Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили 808 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Отдельно о нехватке всего и все нам все должны.
( это якобы про минералы и витамины)
Вы посмотрите вокруг — ВСЕМ ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ.
Обычно самого хорошего и самого полезного. Тут вот форум про здоровье и питание, ограничимся этим. НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ. Какие то сволочи забили все магазины вредными и не полезными продуктами. А если продукт и натуральный ТО в нем МАЛО ВСЕГО !! НЕДОСТАТОЧНО !!. вредители сделали все чтоб он стал бесполезным.
СЕЛЕНА в нем нет !!! или еще какого нибудь вещества.
МРЕМ И БОЛЕЕМ МЫ ВСЕ ОТ ЭТОГО. Без добавок не обойтись !!!

Из этого следует — МНЕ ВСЕ должны — продавцы, магазины, фермеры, заводы и правительство — ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО !!! ХОРОШО чтоб было МНЕ !!!

Я вот всегда удивлялся - а космонавтам чего не хватает ??? кормят по науке — все добавляют в нужных сочетаниях — а зрение теряют, кости рассасываются и т.д. и ГДЕ тот паразит который им чего то не доложил ???

Или вот пацан ест яблоко хлебом закусывает и растет, и кости у него растут, и мышцы, и связки и сосуды — ВСЕ РАСТЕТ. А вот тетенька — спинка кривая, толстенька, суставы болят, кости хрустят — А ВОТ ЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАЛЬЦИЯ НЕ ХВАТАЕТ.
Пацану хватает — а ей нет. Ей вот надо дополнительно его пить с витамином Д. И ест она больше пацана и разнообразнее, НО В ЕЕ ХЛЕБЕ И В ЕЕ ЯБЛОКАХ КАЛЬЦИЯ НЕТ !!!
Вот зараза какая — какой то паразит в ее пище съел весь кальций !!!
ПАРАЗИТЫ ВИНОВАТЫ, что всего хорошего не хватает. ГДЕ ОН !!!

А вот он !! подойдите к зеркалу и посмотрите — ВОТ ПАРАЗИТ.
Вот он не дает вам думать и мыслить самостоятельно, брать ответственность и отвечать за поступки. Это ОН вас заставляет поверить — ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ в том что вам плохо.
НЕ верьте этому паразиту - никто не виноват. Все в вашей голове.
Вы всегда сможете придумать и создать себе счастье и в здоровье также.
Василий, Вы правы и не правы, утверждая, что пацан растет, всего ему хватает и все у него здорово!
Извините, а Вы давно были в школе, где полкласса шестилеток с кариесом и в очках сидят, а 2/3 детей в возрасте до 14 лет имеют хронические заболевания?
Детям, как и взрослым, не только физической нагрузки не хватает, но и кальция, и много чего не хватает, иначе откуда столько врожденных заболеваний, даже ювенильный остепороз (!!!) и ювенильный остеохондроз появились. Мы разве о таком слышали лет 30-40 назад?
Этих детей и даже некоторых взрослых можно конечно научить «думать и мыслить самостоятельно», но воздух в городах останется грязным, почва-загаженной, фрукты и овощи- химическими, а вода из труб многоэтажек — ржавой.
Ведь не зря Вы заморачиваетесь приготовлением и питьем очищенной дистиллированной воды. Признайтесь, Вам тоже чистой воды не хватает для полноценного здоровья.
Я пишу здесь не спора ради, просто хочу обратить внимание, что мир иной, чем несколько десятилетий назад и к общепризнанному ЗОЖу нужны уже дополнительные мероприятия.
__________________
Бог не дает испытаний не по силам

Последний раз редактировалось Stefania; 12-12-2016 в 21:49.. Причина: цитата
Туся вне форума