Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2007, 21:12   #13
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50 –дневное голодание

Меня больше интересует чужой опыт, причем даже наверное неудачный, и то немного , а то будет слишком просто и не интересно. Чужого, книжного опыта я знаю достаточно, но он нужен только до определенного этапа. Далеко ходить не надо, Парфирий Иванов, если не ошибаюсь на сухую он голодал 60 суток. А вот, я что бы почитал так это о Даоских монахах, я где-то читал ,что они голодали по 90 дней. Может у кого есть? В другом источники я читал, что человек может продержаться без еды (ничего не сказано с водой или без) в течение 90 суток.

Насчет худых, что им труднее голодать и они быстрее очищаются, то по-моему это не правда. Мой опыт подтверждает совсем иное. Худые люди не быстрее очищаются на голодание и тем же людям не труднее голодать это реальный опыт. Не знаю, откуда взял такие утверждения Суворин. Опыт 40-дневного голодания моего знакомого, худощавого человека. За 40 дней у него не наступило полное очищение человека. Насчет труднее: он во время голодания устраивал для себя много длительных прогулок( чего я был категорически против). Ну, так вот человек который без сил, будет экономить энергию, а не тратить ее на право и на лево. Не сможет просто, а если тратил значит силы были. Голодание это очень серьезно, а у него за плечами было, не больше недели. Поэтому с физическими нагрузкам лучше не усердствовать, а чуть-чуть энергии оставлять про запас или заниматься физическими нагрузками дома. Если уж почувствуешь слабость, станет плохо, так была возможность прилечь на кровать
Да и почему худой человек должен быстрее очищаться, чем полный. У одного шлаки разбавлены в жире, а у другого в более концентрированном виде.
Почему худому должно быть труднее голодать. Потому-то он худой - в смысле бедный, нищей духом? Пока человек до 18 сухого натренируется у него и вес тела измениться, и органы пищеварения будут более сильными, Просто надо постепенно приучать свой организм к голоданию.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 12-05-2007 в 09:29..
Djonathan вне форума