Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2017, 16:28   #1250
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. Тридцать второй день. Последний.

Ночь прошла в предвкушении выхода.
Все чаще появляются мысли о еде. Возвращаюсь к истокам. Спал мало, около 5 часов, но выспался нормально.
Утром чистил дорожки от снега. За ночь намело его довольно прилично.
Потом немного отдохнул и пошел в тренажерный зал. Прогулка туда и обратно 12км. В зале решил поменять очередность. Сначала бег, потом силовая тренировка. Бегал 1ч20мин. в темпе 6.00/км. Получилось 13км. ЧССср - 140, ЧССmax - 149. Пульс в этом темпе становится все реже, организм все легче справляется с нагрузкой.
После бега хорошая силовая тренировка еще на 25 минут. Пожалуй, эту последовательность я пока оставлю, протестирую во время режима АМ.

Ну вот и подходит к концу мое плавание. Установил свой личный рекорд продолжительности. Улучшил на 1 день. Хорошо, что это было не одиночное плавание. Спасибо VSV-Soft! С хорошим попутчиком и дорога легче! Спасибо всем форумчанам за то, что активно нас поддерживали!!!
Честно говоря, мне жалко прерывать. Чувствую себя замечательно! Организм приспособился к хорошим нагрузкам, быстро восстанавливается. Голова работает отлично, все время на позитиве.
Но с другой стороны, Лена права. Нужно оставить силы для хорошего, качественного выхода, чтобы закрепить успех.
Сегодня закупил хорошей сладкой морковки. Из под стола на меня посматривают яблочки и спрашивают, хитро улыбаясь: "Ну что? Когда ты за нас примешься?". Эх, жизнь хороша! И жить хорошо! Куда уж лучше?!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием