Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2016, 06:16   #1736
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Типа ешь любы фрукты овощи, пророщенные зерана и в любых кол-вах, потом само все отрегулируется! Нифига! особенно с качеством фруктов и овощей доступных обычному горожанину ни тд и тп и ты все правильно описал
Ага. Я когда сыроедил четыре года назад, зимой на новогодних каникулах поехал в Финляндию, ради того, чтобы посмотреть что там за фрукты и овощи продают на местных рынках (была даже мысль переехать в Финку на постоянную работу, ибо программистам там хорошо). Итак, я съездил в Хельсинки, Тампере, Миккеле, Турку... Так вот, там ни за какие деньги не купить ни узбекские грунтовые помидоры, ни армянский шпинат, ни молдавский виноград, ни липецкую антоновку. Максимум из того, что там можно было купить не резинового - были мандарины (видимо, испанские). Меня очень умилило, когда продавщица на рынке дала мне маленький бумажный пакет, чтобы я мог "набрать". Там от силы штуки три-четыре влезало. В общем, я понял, что Финляндия, как страна для сыроеда отпадает. Разве, кроме летнего сезона, когда местные фермеры привозят на стихийные рынки свои овощи, выращенные в зоне рискованного земледелия - морковку, капусту, лесные ягоды.


Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно посмотреть и почитатью У тебя есть ссыки на таких адекватных сыроедов: после 40 и со стажем более 10 лет?
Я такие ссылки не собираю... Просто попадались, я для себя выводы делал. Как впрочем, попадались и приверженцы палео со стажем. Тоже выводы делал, но ничего не собирал.

Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Вопросик. Я так понял, что голодание для тебя не представляет проблемы и даже в радость. Почему не хочешь сделать микро-ресет, в виде короткого голодания? Ведь от некоторых текущих продуктовы ты уже отказываешься.
Я сейчас не хочу голодать, потому что в командировку в ближайшее время еду. А еще не хочу экстренно выбаливать ошибки питания за год, лучше плавно почиститься на менее гадящем питании, потом пару-тройку дней на овощах и фруктах посидеть, потом сделать ШПШ в день начала голода. И скорее всего, даже после этого на самом голоде без клизм будет не обойтись.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием