Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2016, 15:42   #189
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Елена (KATJA), еще раз хочу сказать вам спасибо и поделиться своими успехами, хотя они у меня скромные. По вашему совету подключила соду, но пить не смогла - очень сильно мутит, решила пить травки отравки и трихопол, оставив микроклизмы. Результат не заставил себя ждать - через неделю-10 дней почувствовала изменения в груди - характер уплотнения изменился из сливовидной формы в округлую, затем потихоньку началось рассасывание и это уплотнение уже почти не прощупывается.
Читаю все ваши сообщения и у меня все проходит аналогично вашему, я все еще надеюсь, что у меня все таки мастопатия, но к врачу не пойду, думаю справлюсь сама. Очень важно прислушиваться к своему организму.
Еще приготовила настой с чагой и травами в трехлитровой банке, если не ошибаюсь по рецепту Багирочки, но тоже похоже сильная штука больше 1 раза в день принимать не могу - и мутит и поднимается температура. Единственное, что меня настораживает - по ночам затекают пальцы рук и небольшие отеки под глазами. В остальном мне кажется все отлично, даже печень уже беспокоит меньше, наверное к концу года схожу все таки на УЗИ - уже приглашали на диспансеризацию. Спасибо вам огромное, будем равняться на вас.

Последний раз редактировалось Stefania; 04-11-2016 в 05:35..
kov вне форума