Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2009, 17:42   #76
 
Аватар для liza_zvonareva
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Посоветуйте насчёт каскадного голодания пожалууйстааа!...

Цитата:
И вообще, liza_zvonareva, имхо надо вопрос ставить "здоровье", а не "похудание"
я ставлю вопрос так - "похудение через здоровье"...

Цитата:
Само по себе голодание не сделает вас стройненькой, надо все-равно как-то учиться жить так, чтобы вес между голоданиями не набирался. Так ведь? Вы что-нибудь пробовали в этом плане?
ну думаю 1,5 года без всех вредностей.. начиная от всякой очевидной дряни ...до таких традиционников как картошка, рис и т.д...., можно отнести к правильному питанию...или на пути к нему))) да у меня и с выходом всё отлично и с весом между голоданиями... мне нужно просто сбросить вес а там дальше я всерьёз буду скульптурить своё тело (чем и сейчас тоже занимаюсь)...но для этого реально надо сбросить прилично...

так что у меня с дисциплиной питания на данный момент всё более чем хорошо, а если в будущем будут с этим проблемы..есть опыт и опять же дисциплина, которые не дадут запустить)))

просто, знаете, я молодая и мне в какие то моменты реально бывает обидно что у меня не было нормальной молодости из за комплексов, связанных с внешностью... а сейчас...(ну то есть почти уже как два года...) я за это взялась так серьёзно как только это возможно, и терять ещё пол жизни на похудение особого желания нет. поэтому и думаю сбросить с помощью лг т.к. знаю что другими методами так быстро и безопасно(а если подойти с умом то даже с пользой) практически невозможно...
liza_zvonareva вне форума