Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2010, 13:40   #178
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Прямохождение VS Здоровье

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Нельзя ли поподробней. Парез, если я правильно понимаю, это ослабление нервного волокна
А кто бы его знал, что это такое... я условно назвал это парезом потому, надо было как-то обозначить явление. Если предложите другое, более подходящее название, буду только рад)))

Рассказывать здесь особенно нечего. Имея небольшой опыт 1-3 дневных голоданий и большой недостаток веса (весил тогда наверное около 58 кг), я решил голоднуть подольше. Голодание шло очень тяжело, в основном в положении лёжа.
Где-то в районе 6-7 дня голодания я ощутил онемение на коже и под ней над коленными суставами обеих ног. Казалось, что это временно и должно отойти, пройти...
В общем, там нарушена чувствительность кожи и мышц.
Несколько раз за всё это время там возникала чудовищная боль, такая, как-будто разорвалась связка. Эту боль просто невозможно было терпеть, и когда я впервые столкнулся с ней, не на шутку испугался... Но она быстро и бесследно прошла.
Онемевшие области имеют размер приблизительно с ладонь, не считая пальцев, расположены симметрично на обеих ногах. На правой - все симптомы выражены отчётливее.
Время от времени степень потери чувствительности меняется, было время, казалось, что они проходят...
Почему-то мне кажется, что это должно пройти от голодовок...
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
у меня вес не превышал 71-71,5 кг, а сейчас 73-73,5
так всё-таки подействовало общее правило :))) отлично!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума