Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2008, 11:23   #558
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Лиsa,
Я ещё одно немаловажное отмечу?
Дело в том, что "связавшись" с Катифундрей, я получил задачу по РЕСТАВРАЦИИ страшно загубленного здоровья. Действительно напрочь загубленного.
Потому и не удалось бы починить что-то отдельное, опираясь на целостность остального. Кроме радужного мировоззрения, любопытства к новому и настырности, опереться в Катюхином теле было просто не на что.
Потому это скорее напоминало Сизифов труд или копание ямы в сыпучем песке.
Пришлось не кавалерийским наскоком переть, а проталкиваться настырностью и внимательностью к любым мелочам.
Вот где наш Форум пригодился!!!
Я-же с подобной задачей раньше не сталкивался. Когда опереться толком не на что...
Всегда встречались скорее прорывы болезней, чем ФОН.

Потому, наверное, и отдаю должное травкам этим - с грунтования холста начинать пришлось.

Я ведь сперва нацелился капиляры повычистить, чтоб обмен веществ в теле Катином был ВЕЗДЕ, да ещё и правильный - аэробный. Мандаринами с соответствующей нагрузкой в целом и капиляры вычистили и жир в мышцу переплавили. Уже можно рассматривать, как сам холст для дальнейшей картины.
Но ряд проблем откровенно упирался. И всё по тем зонам, что могут остаться анаэробными только, если там соответствующие жители не пускают "прогресс".
Вот травками и стали фон менять... Получилось.

Я-то те травки только "за компанию"... А получилось, что и по себе заметил, как в первые пару недель то тут, то там торкало болью. Как угодно те болевые толчки трактовать можно. Но по общей сумме наблюдений и за собой и за Катей, лично я теперь уверен, что это и во мне шли процессы "смены жителей" )))))))

А у тебя, Лиsa, я не знаю, какова ситуация...
Ты ведь сама себе "Сизиф"?
Кто точнее тебя по наблюдениям выводы сделает?
И нужны-ли тебе те травки? Тебе виднее.
Я вот Гвоздя читаю - думаю, ему нужны. (Он, правда так не думает )) )
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума