Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 19:01   #9
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Бегущая и Магнитка, спасибо за предложения. Так и сделаю! Отвечу только ВНЛ.

ВНЛ, вы правы, иногда ничего не делать-лучший вариант. Трудно правда отключиться! Но вот пример: 2 года назад приехала в Киев к одному академику на лечение щитовидки. Хорошие отзывы были, звонила к людям, которые лечились у него. Сняла квартиру в центре близко клиники, самолет, лечение... Через месяц снова приехала. Когда в конце лечения сдала анализы и сделала УЗИ, оказалось, что узел и онкомаркеры выросли на 30%. (уже не вспомню, что можно было бы отправиться в кругосветное путешествие за это "лечение") Да, иногда лучше РАССЛАБИТьСЯ.... Согласна с вами!
Хотя поделюсь и успехом. Зимой 2011 начался у меня сухой кашель. После года пошла к врачу, который обследовала и исключила астму, бронхит и все прочее. Воспаления и аллергии не было. Направила меня в больницу на рентген и исследования с допиской: "мтс в легких? " Рентген показал затемнения, назначили время, когда прийти к врачу. Тогда решила: Будет то, что должно быть! Но к врачу я больше не пошла. Еще около года кашель усиливался, начались боли в груди. Одышка, сильная слабость, субфибрильная t. Я пробовала смириться с судьбой... Но случайно разговорилась со знакомой, у которой рак кишечника/отбыта.
Знакомая сказала, что еще жива благодаря хампмаслу. (Она сама принимает после ХТ, боли бывают сильные.) Я достала масло. Это масло так называемое медицинское. После нескольких приемов кашель начал уменьшаться. Принимаю 2 капли под язык 3 раза в день. Содержание тетрогидроканнабинола (ТНС) в масле менее 0,02%. Но за то есть высокий процент каннабидиола (СВD). она принимает с большим содержанием ТНС, ок. 6%. У меня кашель вскоре прекратился, потом боли в груди прошли. Первый раз за последние 2 года дышу свободно. Снова живу.
ВНЛ, держитесь! Всегда есть надежда.
Milo вне форума   Ответить с цитированием