Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2016, 13:04   #12
 
Аватар для Margo97
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Belarus
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 421 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Re: Голодания во имя здоровья 50 дней+ выход

18 и 19 день
Самочувствие пошло на убыль. Опять периодами накатывает слабость, появилась тошнота.
Стала очень резко чувствовать запахи, при малейшем дуновении ветерка с духами впереди стоящей женщины начинает кружиться голова. В магазин за водой невозможно ходить, всюду запахи еды и приятные, и неприятные.
Физическая нагрузка теперь дается не так уж и легко, как, например, 3 дня назад. Только наклонилась помыть пол, выпрямилась - мушки перед глазами, головокружение.
Начал сохнуть рот, хоть и потребляю достаточное количество воды, язык обложен, не видно и просвета. Губы потресканы. Под глазами темные круги.
В общем, красавица. Даже боюсь домой к родителям ехать. Отправят же меня куда-нибудь.
А теперь "+":
Полностью ушли все отеки на ногах. Я такими стройными их не видела никогда. Сидела и целое утро трогала их за выступающие косточки и вены. Непередаваемое ощущение.
Ушли объемы. И довольно таки хорошо, особенно в области груди, живота, и чуть-чуть бедер. Это не может не радовать. Особенно, когда надеваешь штаны, которые носила 2 года назад, и они тебе идеально подходят.
Кожа перестала быть жирной. Это не плюс, это плюсище.
Ну и хватит.
В общем, чувствует моя душа, что сегодня скоро мне будет очень и очень паршиво. Может это к кризу, ммм?
Margo97 вне форума