Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2013, 19:34   #35
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Не обязательно перекись, подойдет и оксигенация, только она дороже, но предложений намного больше.
я не использовал, ее, написал исключительно по статье, один два раза, при предварительной и каждой последующей процедуре, обязательно сдача Ваших анализов, для контроля и там время покажет.
Люди платят по 10000 долларов за противогрибковые/бактериальные, во время лечения лейкоза, когда стоимость ему 1 доллар).
Не выбирайте одно!, сила в сумме набранных вариантов, которые не мешают друг другу.
Перекись, ММС, грибы, коллоидные минералы, витамин С(от 1 до 10 грамм ежедневно), тиосульфат натрия, и тд.
Все это можно использовать одновременно и добавлять сюда по мере появления, что-то новое.
Да, спасибо, я уже отметил для себя, что необходим комплекс. Какой конкретный антипаразитарный, антигрибковый, антивирусный сбор можете посоветовать при моём диагнозе. Травки-отравки Аника99 подойдут?? Можно его употреблять на гречневой диете (только гречка) на которой я сейчас нахожусь?? Так а серьезно отзывы на форуме есть о Терра Ловинг, а то мне, я так понимаю, посылка уже в пути. Спасибо LadySwan.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием