Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2011, 08:53   #582
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А с другой стороны, что легче - сварить борщ или просто погрызть или натереть морковку со свеклой?
Да дело-то даже не в борще. Мне же приходится сейчас и работать, и готовить, и за квартирой следить и еще кучу всего. Никак не могу устаканить рацион, учитывая, что я регулярно не готовила никогда. Мне ж подростка кормить! Я не изверг держать его только на морковке, мальчишке исполнилось 14 лет. Здесь цель: хотя бы максимально причесать рацион и заточить его именно на домашний. Он начинает "побираться" по Макдональдсам и им подобным. Практически каждый день присутствует общественная еда. Я стараюсь вместо хлеба готовить домашние блины, к примеру. Каждый день - салат. Очередной суп скис в холодильнике, т.к. не едим. А суп все-таки нужен. В общем, он привык к тому, что, когда была бабуля, дома всегда была свежая горячая еда, причем уже теплая и на столе в тарелке. А я на работе, сам не может достать из холодильника и разогреть, вот и побирается не известно где и чем. Кисло все как-то. ((( На зож тоже силы нужны. Я на работу раньше термосы и "морковку" в мешках таскала, а сейчас легче в столовую пойти, поесть и забыть.... (((
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием