Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2020, 20:27   #17
 
Аватар для Imalin
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: планета земля
Сообщений: 253 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 726 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: И снова в бой.

5 день Очень в этот раз психологически было трудное голодание для меня, все время хотелось выйти и только понимание, для чего это делается, останавливало. Сегодня очень уже сохло во рту, а пришлось много разговаривать. Закололо в области слепой кишки, у меня и до голодания прихватывало раза два в месяц, но отпускало. Пора делать травки-отравки. Сил поболе, сделала баночку ферментированой капуствы и аджику без соли, я ее на выходе сметаю за раз. АД 133 х 73. Пульс 77, вес 45. Активно болело в обласи апендикса, что уже не знала, то ли скорую вызывать, то ли еще два дня поголодать. Язык обложен по краям белым, середина желтая, я всегда думала, что это печень, а сегодня выяснила, что поджелудочная, а я даже не знаю, что это и где находится. Стало страшновато. Вечером начало побаливать в области солнечного сплетения. Но уже радуюсь, приготовила минералочки на завтра, я ее на выходе разбавляю водой. вкусно. Сделала сыворотку, на второй день выхода на вечер, чуть не выпила сразу, и твророжка грамм 200 получилось. Кефир есть, но раз нашла хорошее молоко, в следующий раз буду все свое делать. Результаты СГ: все везде болит, возможно началось лечение, но продолжать больше не могу, нет сил. В конце мая планирую опять и вот там то, если пятерку пройду и силы будут, побробую увеличит СГ. Завтра вода, послезавтра вода плюс сыворотка, на третий день вода плюс кефир и творожок, с четвертого перехожу на соки, писать здесь больше до следующего голодания не планирую, только если что то интересное произойдет. Всем добра
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21561
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23237

Если вы хотите изменить мир, то для начала попробуйте хотя бы не наедаться на ночь.
Imalin вне форума   Ответить с цитированием