Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2021, 20:48   #32
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Встала в 7.30.Зарядка, сухая щетка. Прогулка 3 км быстрым шагом. В 9.30 завтрак: тарелка борща с ложкой сметаны. Пробежка на автобус. Не могу выходить так, чтобы нк бежать. Не мое это - приходить заранее ... 13.00 5 абрикосов. 15.00 4 абрикоса и 1 помидор. 17.00 - 2/3 стакана простокваши и 5 абрикосов. 18.30 - тарелка боржа с ложкой сметаны. 19.00 - 2/3 стакана черешни. 21.00 дзадзики с редиской (стакан простокваши, 1 тертый на крупную терку огурец, пучок укропа, 5 редисок). Сегодня очень много двигалась, носилась по городу пешком, гуляла, бегала, сделала уборку (выносила ковры, трепала, мыла полы). Сидела только по часу 2 раза в автобусе. Весь вечер (2 часа) просто гуляла, нк так, чтобы быстро, но ходила. Однозначно, борщ - не при чем. Дело в ягодах. Вот что аппетит вызывает. Абрикосф и черешня у меня очень сладкие. После борша утреннего я благополоучно 4 часа жила и о еде не вспоминала. А вот после ягод начинается. Пока не буду. А то ем я, конечно, многовато. Особенно, сегодня. Завтра, наверно, введу рыбу (сварю в супе) . Если успею. Много дел. Хочу еще интенсивнее заниматься, и по самочуствиею мне кажется, что рыбу уже пора. Покопаюсьв своих прошлых дневниках. Посмотрю, когда вводила рыбу, помню, что довольно рано.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием