Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2021, 13:13   #10
 
Аватар для Виктория77
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Хр.бронхит,булла легкого, вторичн.иммунодефицит,невроз

В общем, что я поняла. Я все делала неправильно. На фоне обострения хр. бронхита (а он обостряется не с высокой температурой, а с субфебрильной, вялотекущий). Я начала сразу все-голодания, обливания хол. водой, интенсивную нагрузку-занятия по Толкачеву, дыхательную гимнастику на тренажере Фролова. Голодание и так стресс, плюс все остальное-организм и не выдержал-состояние ухудшилось, появилась обструкция, причем ингаляторы мне не помогли-ни пульмикорт, ни беродуал, ни спирива. Подключила сумамед сама. Но я в порочном круге. Бронхит-а/а, бронхит-а/б. За год несколько раз, причем бывает пропью один препарат-на время помогает, потом симптомы возвращаются-пью второй и так до 3. Всякие бронхо-муналы и полиоксидонии-туфта. Заказала кордицепс, пропью напишу о результатах. Сейчас на сыроедении второй день, пока не знаю, как долго пробуду, хочу облегчить организму жизнь после а/б. Из животного ем сырые желтки. Все-таки легким нужны жиры, раньше так и лечили легочников, особенно туберкулез. Пью дополнительно магне в6, аскорбинку с айхерб, бифидумбактерин, лактобактерин.
Виктория77 вне форума   Ответить с цитированием