Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2018, 18:12   #422
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

14й день... Не буду выходить завтра. Не могу себя заставить. Хоть день еще. Сегодня утром 6 км быстро. Комплекс, как вчера, щетка, душ. Потом проспала часа 3. Потом домашние дела. Много пила. Не то чтобы жажда, но потребность. Вечером щетка, душ, массаж. Ложусь спать пораньше. Точнее пытаюсь. Приняла решение сегодня, которое и пыталась принять. Но для осуществления надо время. Думаю, недели 2 уйдет. Может, неделя. Стало легче. Но предстоит фантастичесеое полуреально дело провернуть для этого (по эмоциональной нагрузке). Как сделаю, напишу. Держите за меня кулачки. Очень мне это важно. И много очень сил потребует. Но я теперь справлюсь.
Вес продолжает падать (не удержалась, вщвесилась, хотя обещала себе не делать этого). Больге не буду. Убрала весы. Но странно, на 14 день столько уже не должно слетать. Ладно, проехали, на выходе, если получится оказаться в деревне, добавлю кисломолочку и зерна вареные добавлю почти сразу, может так получится набрать что-то за выход или не потерять. Мне ж потом опять в голод по плану... Буду пробовать спать. Всем удачной новой недели
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием