Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2007, 09:30   #18
 
Аватар для Hans
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Frankfurt
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

У меня аналогичная проблема. Месяц назад на 5 день голода ночью мелкое учащенное сердцебиение, спать невозможно. Прекратил голодание, выходил спокойно, пульс восстановился уже к концу дня. Выходил также 5 дней на фруктах овощах, все великолепно. Сейчас голодал, планировал 7 дней. Очень внимательно готовился, вошел со строгой диеты и т.д. Опять до пятого дня все хорошо, потом почуствовал те же самые симптомы- мелкий учащенный пульс, думал перетерплю т.к. настрой был на 7 дней. Весь вечер на воздухе провел- стало получше. заснул, в 4 ночи проснулся - мама дорогая, сердце колотится мелко, слабость- руки поднять не могу и головная боль. Все сиптомы сильного отравления, как у меня были как-то раз - причем не пищевого. Встал на весы -1,5 кг за сутки, многовато за один день, к тому же 6-й. Температуры не было. Кое как добрался до кухни, заставил себя поесть, попить и стал короче опять выходить. Голова болела еще два дня, несмотря на свежий воздух и т.д. С сердцем все очень быстро нормализовалось. для себя решил на будущее на длинные сроки не замахиваться пока. Для меня важнее что между голоданиями делаешь- питание и т.д. То есть удержать вес. Планирую через 2-3 недели 3 дня. Пока думаю печень почистить. В целом могу сказать что плюсов от голодания для меня все равно больше.
Hans вне форума   Ответить с цитированием