Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2018, 17:18   #2
 
Аватар для BabyCosmoStar
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян для чайников

День 1. 15.02.18

Опять не могла уснуть ночью, посмотрела фильм "Вилки вместо ножей" и еще несколько блогеров на ютубе, нашла не мало положительных примеров о голодание и веганстве в принципе, но были и те, кто после нескольких лет без мяса возвращался к нему из-за каких-то показаний по здоровью. Сейчас у меня такие мысли: можно прожить здоровую жизнь на любом питании, если все делать грамотно и в меру, это все зависит от самого человека. Мясо не хочется, но хочется сладкого.

После бессонной ночи встала в 8, съела овсянку с медом, яблоком и мандарином, ням-ням. И уснула Проснулась в 16.00 разбитая, съела банан, пошла на прогулку, гуляла час на морозе.

На ужин приготовила спагетти с соусом из цветной капусты, шпината, помидора и чеснока, и опять уснула, видимо из-за прогулки. Наверное, надо гулять вечером, чтобы на ночь засыпать. Проспала около часа. Съела печеньку овсяную с шоколадом, пока не буду делать сильных ограничений, буду позволять все, что хочется (в разумных мерах). Почитала, что переход на полностью веганский лайфстайл может занимать несколько месяцев или лет, так что все пучком

с 22 до 23 занималась йогой кундалини, отличные ощущения. Сейчас пойду в душ и надеюсь, что смогу заснуть.

Уже чувствуется небольшое облегчение, т.к. перестала пичкать в себя магазинный и жареный хлам. Представляю, что будет после голодания
BabyCosmoStar вне форума   Ответить с цитированием