Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2021, 10:15   #17
 
Аватар для sAne4ka
 
Регистрация: Jun 2021
Адрес: Россия
Сообщений: 40 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 127 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Первое голодание на воде. 7 дней. если получиться то больше

Привет голодающим)))
В общем нарушила выход соленой рыбой и чипсами и сладостями. Не кидайте тапками - сама виновата.
И появились у меня сильные отеки на лодыжках икрах и руках. Лицо и тело тоже равномерно опухло. 3йдень так.
По икрам- у меня есть варикоз не большой вот его с утра нет. А отек на лодыжках с утра есть.

-еще у меня посушило кожу головы и тела. 5дней без мытья головы, а она не жирниться особо.


Почитала форум - это частая проблема. Думаю это ССС, вены, соль и сладкое на выходе. Еще у меня дефициты желез - анемия, дефицит магния и кальция. Кальция по зубам прям сильно чувствуется.

Температура поднялась 37,1 - думаю еще и вируснячок схваатила и свои вирусы есть. С анемией и гипотериозом это знакомая история.
Стараюсь ходить - как получиться. Вчера 5тыс шагов.

По форуму поискала - всем помогает разное.
Я на безсолевом питании. Соблюдаю баланс K:Na.
Убрала сладости.
Белок добавила: Ем деревенские яйца и творог.20гр грудки филе.
Пью при гипотериозе 0.3ламинарии ~=200-300мкг I йода. Селен Se из бразильского ореха ~= 100мг.
Пью хелат железа 28мг (для меня это мало конечно) нужно до 100 (если получ добираю фумаратом)
Цитрат кальция устричный с Mg, Zn, Se, D3.
Еще отдельно из яичной скорлупы и лимонного сока кальций на ночь - он у меня лучше усваивается. ~я=1000мг.
Еще если тоже получается 500мг Mg в смешанной форме.
---
Для меня важный фактор менструация прошла хорошо. 1день был обильным остальные 4 скудные/средние.
Так что голод на меня хорошо действует. Только готовиться получше со своими дефицитами нужно(особенно зубы). И все же с выходом как- то в отпус в одиночестве уезжать. Так полегче будет. Были конечно и психологические факты срыва. Т.к. здесь только голову лечить )))
sAne4ka вне форума   Ответить с цитированием