Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2006, 22:04   #40
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Привет братьям по оружию. Два года назад голодал. Результат очень хороший . Голова работала как у студента в футбол опять начал играть, железо тягать, на девчёнок ни разу не смотрел, даже не хотелось. Всё в жизни только начаналось в 35 лет фору 20 летним давал, вес в норме , да чего говорить сами всё знаете. Потом авария в гипсе почти 2 года ,сейчас нога побаливает ,но не очень. Голодал по Брегу, но диету строго не держал , ел всё. Бросил спиртное , сигареты , чёрный чай и кофе. Очень много пил зелёный чай стравой синаде. КСТАТЕ была боль но омоложение организма в этот момент начало проявлятся. Ларисина так описывала регенерацию клеток. Возможно я ошибаюсь. Да ещё я перед выходом из сухого в этот раз ,воду пил кипячёную и через 30 минут только кефир и простоквашу через 4 часа меня так пронесло "мама не горюй" . На следующий день всё отлично ещё день поел и завтра опять на сухое. Обещяю делать всё по Ларисиной (почти) . Вот только меня белок смущяет на выходе , не рано -ли она замахнулась на Поля нашего на Брега.?
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием