Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2016, 07:17   #144
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Я понимаю, что вы намекаете на, так называемых «аутотрофов», которые якобы вообще не едят, а берут энергию для жизни из других источников, вплоть до, так называемого «холодных ядерных процессов распада - синтеза», которые так же не известно, существуют или нет.
Почти 2 года тому назад я ел в Седьмой День порядка 8000 ккал.
Сегодня я ем 3000 ккал, и этого мне абсолютно хватает, что бы чувствовать себя прекрасно и не выходить за пределы нормальных весовых индексов (73 кг. при росте 1м. 83 см.).
Моя мечта ради онкологических больных и простого человеческого любопытства перейти поэтапно с «Кушаю только по Седьмым Дням» стиля питания на «Кушаю только по Седьмым Неделям» стиль питания.
Теоретически при асимметрии дней еды ко дням свободы от еды, как у меня 1/6, нет разницы, кушаешь ли ты в других неделекратных соотношения 2/12, 3/18, 4/24, 5/30, 6/36 и наконец мое целевое 7/42.
Единственная разница это все увеличивающаяся амплитуда максимального (на следующее утро после трапез ) и минимального веса (утро перед трапезами).
У меня оно 2 кг.
Значит теоретически при варианте 7/42 амплитуда максимального и минимального веса будет не более, чем в 6 раз больше, т.е. не более
12 кг.
Интуитивно мне кажется, что она будет не более 6-7 кг, т.к. здесь нет прямой зависимости.

Еще у меня есть пока, что гипотеза, проверенная на чуть большем, чем 2 недели опыте, что если пить каждое утро за 7- 12 минут 2-3 литра сырой воды, то возникает в течении часа мощная перистальтика и промывка всего кишечника.
У меня такое происходит вот уже 2.5 недели каждое утро, но сегодня, почему, то не произошло.
Если окажется, что эта штука надежно работает, и не только у меня, то можно будет ежедневную клизму при длительных лечебных голоданиях заменить такой системой – значительно более эффективной очистки всего кишечника от шлаков.

Вырисовывается такая модель длительного лечебного голодания.
Человек, посидев с месяц на диетическом питании приступает к голоданию, не зарекаясь о сроках, но пьет воду не когда ему захочется, а только один раз в сутки – 2-3 литра за 15 минут.
Если при этом у него прекратилась после этого перистальтика на 2-3 дня, то можно начинать выход из голодания.

«Пищевого похмелья» после 7ого дня трапез у меня точно нет.
От своих простых трапез я испытываю наслаждение, на порядки большее, чем, когда-то испытывал от самых изысканных деликатесов.
Но расслабуха наступает такая, что трудно встать со стула; а голова свободна от мыслей, как после парной.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием