Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2006, 04:04   #2
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, разочарую вас немного на счёт сыра - хоть к тому времени, как я сидела на этой диете у нас (в Украине) и появились большие красивые супермаркеты с огромным выбором, я, оббегав весь город, так и не нашла сыра такой низкой жирности. Тут, вероятно ошибка перевода - в анг. языке cheese - сыр, а cottage cheese - (тоже, по-сути сыр) - творог. По видимому это он и имеется в виду. К тому же диета - низкосолевая, что опять же говорит в пользу творога перед сыром. В общем другого сыра 5% жирности кроме творога мне доступно не было, его я и кушала. Ещй ограничивала всё-таки порции по колличеству, и нагружала себя всё болше спором (чтоб плато весовые преодолевать). Похудела - с 62 кг до 51 за те 5 недель. Это было моё самое первое и значительное похудение, после которого я укоренилась в глазах всех друзей-знакомых, как человек железной воли. До этого я была просто "слегка помешанной на диетах чудачкой", и мои похудательные потуги 2+ ... 3- всеми воспринимались лишь со снизходительной улыбкой. Если таки сядете, то я вас поддержу обязательно, по-подробнее вспомню меню своё тогдашнее, ощущения, и вообще всё. Удачи.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием