Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2015, 13:08   #507
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
То что продукт натуральный сомневаться не приходится, личинки в наличии, плавают в банке.
Ну и замечательно.Даринка нужно еще знать какой концентрации.Для онко там нужна 50%. И постоянно. Чтоб иммунку разбудить.
Но давайте поразмышляем немного.
Аконит по какой системе пьешь?
Что у нас происходит с аконитом в организме.
Кроме всех витаминов ит.д. нас в нем интересует алкалоид- который работает иммено с клеткой.
Постепенно накапливая ионы калия и много натрия в несколько раз больше чем простая раковая процветает.Аконит нарушает этот гомеостаз,за счет сильнейшего цитотоксический яда.За счет этого в раковую клетку не поступает натрий. И онко клетка гибнет как и мтс.
Но ведь еще аконит является хорошим иммуномодулятором, иммуностимулятором, .Организм начинает видеть клетки рака и дополнительно увеличивает борьбу.
Под его действием выранивается кровоток -насыщение организма кислородом это тоже губительно для раковой клетки.
Еще у нас аконит меет свойство свертывания крови.

Теперь настойка моли.Я уже много писала про нее. В дополнение хорошо :-защелачивает кровь ,иммунномодулятор и иммунно стимулятор(как и аконит это дополнит действие).
Теперь моль разжжижает кровь -значит при приеме с аконитом уровняет баланс.
Теперь моль хороший энтеросорбент.Значит уберет за аконитом продукты распада .
Хотя эти качества есть и аконите.Но в меньшей степени.

Ну думаю можно сделать вывод:- взаимодополняемые ,уммунное действие возрастает в разы без увелечения дозы аконита.Хорошая детоксикация.
Уже не говорю о защите печени и др органов.
В общем я за . Тем более учитывая что моль в таком количестве будет идти в профилактической дозе.1-кубик -три раза в день до еды.Вреда не будет.
Тут главное больше следить нужно за аконитом не допуская передоза .
А моль вообще не переставая пить .
Если бы это была настойка 50-70 и выше -да не самой моли а экскрементов ее.Тут был бы другой разговор.
Ну как то так.Это мое мнение теоритическое.Практики нет.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием