Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2008, 14:45   #8
Заблокирован
 
Аватар для kit_karson (Siberian)
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 319 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Растительное масло - два способа применения

Спасибо всем за ответы, между прочим в юморных ответах есть очень даже ценная инфа

Jseven, ну и классно, что все так просто. Про токсины я написал, так как об этом читал там, где и публиковались эти рецепты. К примеру, в книге Юрия Андреева «Три кита здоровья». Там еще рассказывалось, как эту белесую жидкость козе дали выпить и что-то там с ней нехорошо стало

Elios, просто я специалист в других областях. Но если я своими словами заставил вас улыбнуться, мне приятно

Alexan66, то, что зубы становятся менее чувствительными – здОрово, хотя бы ради этого стоит попробовать. А по поводу питья масла, знаете, я как-то 2 недели перед едой пил размолотые семена льна, настоянные на растительном масле. Ощущения просто великолепные. И очищение, и худение. Кто пробовал из знакомых отмечали улучшение работы ЖКТ.

Стеша, у меня подруга даже подумать не может о том, чтобы выпить глоток масла, тошнит от одной мысли. А я вообще спокойно отношусь. Так что тут индивидуально.

Илья, если думаете, что я искал способы, чтобы делать, лишь бы не бегать и не голодать, то… Вы правы. Искал, но не нашел Поэтому бегаю и голодаю и т.п. Просто я ищу способы, которые наиболее удобны для меня в этой жизни. Из-за специфики работы, так сказать. Я милиционер, например, и обожаю голодать в засадах Иногда во время голоданий, когда работа мне подкидывала интересные закавыки, то тревога какая-нибудь в 6 утра, то задержание, короче много приколов случалось, будет, что внукам рассказать, чего надо на голоде избегать
kit_karson (Siberian) вне форума   Ответить с цитированием