Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2008, 04:21   #4
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Лично я буду рассказывать как у меня все проходит.
Сегодня второй день этой ерунды, проснулась в 3-40 от боли в горле. Выпила теплой воды, прополоскала горло водой с солью и содой. Не могу сказать, что мне полегчало
Но мне нравится эта постоянная потребность в полоскании. Раньше я знала, что надо полоскать горло этой гадостью каждый час, чтобы полегчало, но не могла себя заставить. А сейчас, ночей не сплю, буквально, одно прополаскиваю горло.
Ну, ясен пень, не ем. Вчера выпила безмерно воды, литров 5-6 не меньше. Добавляла лимонный сок и мед. Много лимонного сока, лимонов пять выжала. Мед символически.
В курсе, что лучше без ничего голодать, но вот мне показалось, что надо организму помочь. Сегодня попробую без лимона обойтись.
Обложилась иллюстрированными журналами, с темами: "как нарастить 4 кг мышц за 8 недель", "Сила и красота за 12 недель", "глубокая проработка мышц" Говорят, если смотреть на упражнения и представлять что ты их делаешь - эффект почти как от тренировки
Выпила еще чайную ложку настойки календулы по совету М.Р.
горло болит адски. Но не думаю, что это ангина, если честно. Просто горло - мое слабое место. Я и в детстве частенько болела, так что слова сказать не могла. И сейчас, чуть что или голос теряю или шея болит.
Шея в основном - "зона тревоги и печали", как мой врач по позвоночнику говорит. Это потому, что я улыбаюсь все время и ерничаю печалится и грустить не умею по-человечески.
Вот оно и сублимируется)))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума