Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2011, 18:49   #1
 
Аватар для Баббета
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: вблизи Невы
Сообщений: 10 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мой учитель и враг - рак

Добрый день, уважаемые форумчане ! Больше месяца читаю сообщения и "примеряю" к себе. Моя задача - справиться с раком. Считаю его "учителем" потому что только желание с ним растаться подтолкнуло меня не только к голоданию, но и к работе над собой в энергетическом, психологическом, духовном плане, помогло глубже прочуствовать церковные таинства...Смерти я не боюсь, но планирую жить - т.к. еще многое хочу сделать и почуствовать !!!
Мне 47 (почти ) С 2005 года я традиционными методами лечилась от рака молочной железы - химии, операция, облучение по максимуму и снова химия. Потом была ремиссия - до января 2009 только наблюдалась, а в январе начался непроходящий кашель. Обследование показало опухоль в легком со стороны оперированной мол.ж-зы. Почти год заняли разные виды доп. обследований, вплоть до пункции опухоли. Планировали оперировать легкое, но обнаружили опухолевые узелки в бронхах и операцию посчитали нецелесообразной. Снова была химия, причем первые курсы дали значительное уменьшение опухоли. Но после марта 2010 все виды химии (с заменой препаратов) и облучение были неэффективными. Более того, появились метестазы в печень и количество их за последние 5 месяцев активно увеличивалось .
Я связываю возникновение опухоли и все дальнейшее со предшествующим психологическим состоянием, в частности в марте 2010г., после которого все виды лечения стали неэффективны, умер мой отец, с которым мы были очень близки...
Теперь я отказываюсь от химиотерапии и выбираю альтернативу. Но с условиями -сейчас я понимаю, что борьба с раком не сводится к еденичным акциям, практически это образ жизни (примерно как у диабетиков. И очень жаль что я не поняла и не реализовала это раньше - в период ремиссии...) Поэтому выбираю методы, вред которых считаю минимальным. К этим методам отношу и часть того, о чем узнала на форуме : Кофейные клизмы, Сухое голодание, сыроедение и сокотерапию. Психология, энергетические и церковные практики также продолжают входить в мой список. . По мере сил делаю по утрам гимнастикуи планирую начать дыхательные упражнения с тренажером Фролова (?).
С начала апреля я стала практиковать сухое голодание. На начало голодания мой вес (при росте 162) был примерно 75 кг (не догадалась взвеситься в начале). При этом за несколько дней до этого у меня появились боли в печени, очень больно было даже лечь или поменять положение тела, спала полусидя. Продолжала ходить на работу (работаю в районной больнице), там-же сделала УЗИ печени и основные анализы. Голодать решила несмотря на боль, т.к. поняла что дальше тянуть нельзя. начала с 1,5 суток, через 3 дня голодала 2 суток, еще через 3 дня пошла на 3-х дневное. Сегодня у меня 3-й цикл 3-х дневного СГ, 2-е сутки.Выхожу из СГ большую часть 1-го дня на воде, затем начинаю пить соки, потом добавляю овощи, немного белка в последний перед началом следующего голодания день. Все занимает 5 дней.Отказалась от сахара и соли, в 2-5 день примерно по 1,5 чайной ложки меда и немного перги. Боль в печени уменьшилась, были несколько дней когда она была минимальной, но вернулась -например, не удается сделать глубокий вдох...но ведь дыхание и должно быть поверхностным, не так-ли ? Правда после 2-го раза 3-х дневного СГ усилилась боль в легком, но я надеюсь что это показатель активизации выздоровления ...за эти дни мой вес уменьшился до 63 кг.(взвешивалась в пятницу, в эту пятницу будет повторное взвешивание). Завтра попрошу сделать еще уЗИ что-бы увидеть - есть ли динамика... о результатах сообщу, если это будет интересно форумчанам, при необходимости смогу прикрепить сканы мед.документов.
Баббета вне форума   Ответить с цитированием