Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2012, 10:49   #10
 
Аватар для Liv
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 25 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 93 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: сыроедение+малоедение

Maksenek, я ведь не считала... если брать наиболее частое меню - летом выглядело это примерно так: (зимой иначе, другие фр и овощи)

с утреца попить водички и яблочко, далее на работу берется пакетик с яблоками - съедается 4 крупных яблока или 6 мелких,
днем съедалось около 4-5 средних помидоров, зубчик чеснока, а то и два зубчика,
ну а вечерком! ух, набирала пакет доверху персиками (или нектаринами), около 2 кг, и съедалось постепенно, до ночи.
Ну или дыню... целиком.

Короче, неудивительно иметь опухшую рожу с утра, если хомячить по принципу "а че тащиться по пробкам куда-либо, если можно завалиться с тазиком персиков". Здесь и чревоугодие, и лень, и переедание, и старые привычки жевать постоянно, заедать стресс, проблемы. Желание только испытывать комфорт, малейший дискомфорт (отсутствие персиков) могло привести к недовольству. Бросить все и броситься на поиски вожделенной пищи, хоть в 12 ночи. Сосредоточенность на еде, сильная вовлеченность в процесс, чисто наркоманское одержание.

Я просто все это признаю. Мне действительно мало просто быть стройной, мне мало быть сыроедом (даже моносыроедом). Вижу свои недостатки и понимаю, что могу быть лучше, просто нужно еще разок постараться. А то мысли типа "Вот я круто постаралась в начале прошлого года, такая ломка была при переходе, теперь заслуживаю покоиться на комфортных лаврах - хорошо себя чувствую, все меня хвалят, особенно хвалят за стройность и волю, значит я такая - стройная и волевая". Да вот хрен. Чтоб быть реально волевой, волю тренировать надо. Не все коту масленица. Немного потерпеть, снова взяться за себя.
Liv вне форума   Ответить с цитированием