Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 17:44   #7
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное ВГ.

6 день ВГ.

Подьем в 7 час.вынужденный.Нужно было идти на коррекцию ногтей к 8.30.Спала не так, как обычно, сплю крепко.Мне это не нравится.Но потерплю еще пару деньков.Ноги нормально себя чувствовали,т.к. легла спать с грелкой.
Кружка воды.
Туалетные процедуры.
Язык сегодня показался вообще розовым.
Взвешивание.Вес вообще удивил 59. 6 (без изменений). Капец.Падает только жирность(показатель на весах.)С виду очень лицо похудело и тело тоже.Но весы удивляют!
Зарядка с гантельками 10-15 мин.
Энергия присутствует. Гуляла много с 9.30 до13 час. быстрым шагом.Аппетит пробудился.Мечтаю сьесть много яблок.И творог снился сегодня.На рынке у своей молочницы купила мужу пол банки,так как я не буду кушать.Заказала,чтобы принесла мне 3 литра сыворотки.После соков буду пить её.
Все хорошо,только вес испортил немножко настроение.
Продолжение следует.
-------------------------------------------------------------------------------------
Переделала много дел.Сделала уборку.Приготовила мужу рассольник с рисом и кроликом, итальянские трубочки зафаршировала фаршем под сметанным+паприка соусом (в духовке),испекла яблочный пирог.Сказал,что все очень вкусное.На соленость давала ему пробовать во время приготовления.Енергия есть,аппетит тоже присутствует,но терпимо. Пропадает ,когда пью горячую воду.
-------------------------------------------------------------------------------------------
День прошел хорошо! Пью воду горячую и холодную.Уже надоела,несмотря на то,что я водохлебик
Идем дальше.
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума