Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 17:50   #9
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное ВГ.

8 день ВГ.

Проснулась в 8 час.Легла в 23 час. Спала хорошо.
Туалетные процедуры.
3 чашечки прохладной воды (чувствую как разливается по внутренностям)
Взвешивание.Вес 58.6 (-500)
Зарядка 20 мин.Несколько упр.с гантельками.
Дыхание ТУИ.
Самопроизвольный стул,видимо остатки клизмы.Поковырялась,извините за подробности.Испугалась.Заставила мужа посмотреть.Он говорит ,что это слизь.Такие тонкие,несколько штук,слизеподобных нитей.Если бы это были глисты,то они бы не разрывались?А может они разложились?Я бы их так не заметила,но когда зубочисткой вытягивала на стенки унитаза,они и обнаружились.Не знаю,поняли ли вы меня.Более подробно описывать не буду.
Аппетит начинает пробуждаться.Он всегда присутствует последнии дни,правда,приглушенный водой.
Если хуже мне не будет,то я в таком состоянии могу жить.
Иногда чувствуется сердцебиение (при наклонах или других резких движениях) А так пока все ОК.
С 11 час. планируется прогулка.
Продолжение следует.
-----------------------------------------------------------------------------------
Прогулка с 11-13.30.Оттепель (0)
Маска для волос.
Аппетит приглушенный,но присутствует.Очень похудело лицо и тело тоже.Хочу еще раз проверить,стоит ли мне стремиться к весу 55.Думаю,что в идеале 58-59.
--------------------------------------------------------------------------------------
День прошел хорошо.Самочувствие нормальное. Пью воду и иду дальше.Правда ,не знаю, когда буду делать выход.
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума