Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2013, 10:28   #1
 
Аватар для olgasato
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза

Буду протаптывать свою дорогу).

На 09.03.2013 имеются процессы в организме схожие с "Рассеянным склерозом". Пару дней назад появились его активные проявления в виде частично онемения тела (особенно подкожные ткани всего тела до линии груди, особенно ощущается онемение живота и спины). Двигаюсь отлично, координация хорошая. Не смотря на сильный дискомфорт в теле, бодра, весела и активна.

После наступления этих ощущений было два выбора: начать пульс-терапию гормонами, ничего не делать или начать лечебное голодание. Слушая интуицию и знаки Вселенной, выбрала ЛГ. Я давно его изучала, но еще не успела попробовать. Думаю, это самое время. - откладывать не имеет смысла.

Нигде не нашла подобного опыта, поэтому думаю, что проследить его в таком дневнике будет как минимум интересно. Тем более, рядом с опытными людьми, практикующими ЛГ, это будет разумнее. Поэтому я рада видеть в моем дневнике любые ваши мнения, советы и размышления.

Будите моими попутчиками?)

До этого дня у меня было сыроедное питание чуть больше месяца. Не пью, не курю, веду активный образ жизни. Из постоянных лекарств только Копаксон (1 год). Не уверена в его пользе для меня, на время голодания колоть его прекращаю, там посмотрим. Рост 168, вес 53 кг.

Цель: помочь организму наладить внутренние процессы, нарушение которых приводит к проявлениям состояния рассеянного склероза и его проявлениям. Оздоровление организма в общем.

Срок: Не ограничиваю, по самочувствию.

В добрый Путь! Главное держать стрелку своего Компаса в верном направлении. В направлении Здоровья и Благополучия.) Все остальное сделает Вселенная.

Последний раз редактировалось Vovec; 16-07-2015 в 10:10.. Причина: по просьбе автора
olgasato вне форума