Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2014, 14:58   #1
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Голодаю, живу, учусь, люблю...

Куратор - автор дневника


Итак,всем привет! Здравствуй форум! Наверное ,сюда возвращаются после длительного отсутствия, когда хотят снова поголодать, и чем-то поделиться. На форуме не была год. Еле вспомнила свои " пароли и явки", чтоб зайти сюда. и что-то начать писать... Краткое содержание предыдущих" серий" . В прошлом году. приблизительно в это время , после череды голоданий, и ведения здорового образа жизни , я весила - в районе 50 кг. Напомню. мне . сейчас 42 года. рост- 163 см.. не понимаю, когда скрывают свой возраст. Значит стесняются ,.... я себя не стесняюсь, люблю свои годы, и считаю, что это " детский сад". Так вот, после таких феерических 50 кг. в прошлом году, после тщательного очищения всех систем, я вкусила все прелести хорошего аппетита. Восемь лет назад . я худела со 100 кг., похудела за 9 месяцев на 35 кг. , и удерживала вес на протяжении 8-ми лет. А тут... навалилось... много чего... и я за два месяца! поправилась почти на 20 кг.! Не спрашивайте КАК? ОЧЕНЬ ПРОСТО. Хороший аппетит. лето. вкусная еда. и много НЕРВОВ. Знаю. умная. , что нельзя заедать. но увы... Потом, очнулась. как после спячки, ничего не налезает! капец! надо срочно приводить себя в форму, хорошо-была мотивация, очень сильная, и я за два месяца каскадами голодальческими , худею. снова на 20 кг! Но , нервный эмоциональный фон, который был, снова временное расслабление, и начинается снова прибавка в весе, медленная , но уверенная! В мае этого года, я весила 78кг! , пошла в голод, через неделю, весила уже 70 кг., и снова сильно перенервничала. Было очень плохо..., переоценка ценностей была в N раз... Выходила , на 7-м дне голодания, уже в больнице. Сейчас всё хорошо, но после сумасшедших доз уколов и капельниц, мой вес сейчас на тех же цифрах- 70 кг. Сейчас , главное привести себя в форму, успокоиться, и прийти к своему нормальному весу, а то, напугала в мае своими параметрами одну " высокоэстетическую" особу. На сегодня - вес 70 кг. С завтрашнего дня - голод. Не знаю, сколько... сколько получиться. Приветствую всех, кто напишет и поддержит. Нравоучений не надо, знаю, накосячила, буду исправлять, т.к. это необходимо прежде всего мне, и только мне. Всех люблю( реально), всем мира! Сегодня, следующая подготовка: любимая клизма , очищаю желудок, и в путь!!!
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572

Последний раз редактировалось Stefania; 28-08-2014 в 13:26..
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием