Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2016, 12:47   #1
 
Аватар для nikiforof1
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 82 Поблагодарил: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое 10-ти дневное голодание

Имею опыт голодания 36 часов. 1 раз голодал 3 дня в сухую + 3 на воде, вышел потому, что испугался быстрой потере веса - 1 кг в сутки. Я вешу 67 кг при росте - 178. Такая пропорция потому что у меня нет правой ноги. Интересно до скольки кг я могу потерять при голоде без ущерба для здоровья? Собрался голодать 10 дней, сегодня уже у меня 2-ой день.
У меня болят плечевые суставы, трудно поднимать руки, интересно сколько нужно проголодать, чтобы вылечить эти остеохондрозы. И лечу ногтевой грибок, можно ли во время голодания принимать таблетки - экзитер и мазать ногти мазью - экзефин? Были ли случаи излечения ногтевого грибка голоданием? Изжога от 36 часового голодания уходит на долго.
1-ый день.(вчера)
Вес-67 кг. Голодаю на воде, пью когда захочется. Чувствовал себя нормально, даже не было аппетита.
2-ой день.
Вес-67 кг. Выпил слабительное - гуталакс - 10 капель, таблетку - экзитер и помазал ногти мазью - экзифин. Лечение от ногтевого грибка у меня на 3 месяца. Чувствую себя удовлетворительно, немного не комфортно в животе и голове.
Надеюсь форум меня поддержит и я совершу этот подвиг в 10 дней для начала, всем спасибо.
nikiforof1 вне форума