Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2012, 01:20   #10
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Stefania ,
пока ещё не утвердилась во мнении, но предполагаю что на фруктовых соках...(у меня нет соковыжималки, поэтому даже не знаю как буду их "выжимать") Наверное натирать и отжимать сок)) но это долго и муторно...
Впоследствии перейду на овощные и фруктовые пюре. А вообще-то сначала изучу получше тему "выход из голода"...

А Вы что посоветуете?


-----------------------------------------------------------------

Отчёт за день:
11-й день голодания
Утренний вес 93,8 кг. (отвес 0,5 кг.)

Было выбрано сухое голодание (проголодала сутки).
Весь день было обильное слюноотделение (ночью прошло).
Самочувствие удовлетворительное.
Язык белый.
Вечером прогулка 3,8 км. (больше не смогла), долго сидела на свежем воздухе, глубоко дышала при появлении признаков тошноты - помогало. Как бы "ела" воздух. Оказалось очень эффективно.
После возвращения с прогулки (около полуночи) тело попросило прохладный душ. Принимала наверное минут 20, а то и больше. Наверное организм таким образом "добирал" недостающую влагу. Душ был почти холодный (от тёплого становилось неприятно). Прислушалась к телу.
Активное растирание мочалкой (массаж). В душе обнаружила, что на бедрах спереди появились фиолетовые крапинки, как бы предвестники новых капиллярных звёздочек (они у меня имеются с 17 лет). Тем не менее, активно растирала и бедра тоже. Наутро крапинки прошли.
Заметила, что правая сторона лица покрылась прыщами (так бывало когда печёнка говорила "бууу"... Но потом вспомнила про приближающиеся к/д.

Последний раз редактировалось Dana; 24-03-2012 в 23:08..
Dana вне форума