Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2011, 21:59   #90
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 762 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
ВИНИ: я удалял на спине жировики 2 раза. Точнее их было два, но первый раз видимо не до конца один удалили (в военном госпитале) , через 5 лет снова вырос на том же месте. Удалил повторно. Остались две вмятинки на их месте. И на лице (на щеке) удалял тоже. В принципе удаляется быстро. Один косметический шов и на лице никаких практически следов. У меня они от отца по наследству достались.

Пробовал убирать голоданием, но сроки короткие (максимум 3 дня сухого делал). Не помогло.
Насчет жировиков: врезалось в память из "ЗОЖ-Предупреждение+" - женщина лечила мужу 2 жировика на голове (рецепт: ржаная мука размешивается с медом до консист. теста, лепешка эта кладется на жировик на ночь (возможно, не один раз). В данном случае в рез-те на жировиках образовались ранки, через к-рые вытекло какое-то кол-во гноя и сукровицы, затем жировики опали, "сдулись", и ранки зажили.
Лично я могу поверить этому. Однажды простуда осложнилась мучительно болезненным фронтитом - дикая головная боль, совсем не похожая на обычную: будто болванка чугунная в голове! И рецепт этот дала мне подруга - врач-терапевт, точнее, напомнила его, сказав поделать аппликации с недельку. Мне хватило 1 раза, по сей день (тьфу-тьфу!). И ранок никаких не было почему-то.
А вот у маминой тети на затылке были тоже 2 жировика, причем рядом, р -ром как шарики для пинг-понга. Ей их удалили , в рез-те чего она практически полностью оглохла, и слуховой аппарат был бессилен, царство ей небесное!
__________________
NNN-Туся вне форума