Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2010, 22:11   #2
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Шестой день. В животе бурчит и чего-то ворочается... мысль о том, что это может быть не что-то, а кто-то отвратительна - почти как фильм ужасов!
Наелась чеснока - как пойду завтра на работу не знаю, но не смогла удержаться. Вообще с чесноком мне не до конца понятно: он что добивает что-то, на что не хватает ореха с травками?
На груди небольшая красноватая сыпь.
Вчера была жуткая слабость, заехала в обед домой и после еды задремала (Слава Богу, моя проектная деятельность не сильно режимная). Проснулась - ехать надо, а сил нет. Глаза не разлепть, с кровати не подняться. Пришлось выпить кофе, крепкого, заварного. Где-то через пол-часа или час максимум у меня вдруг энергия поперла - спать не могла, заснула почти в час, проснулась сегодня в 6:30. Сейчас час, а сна ни в одном глазу... у меня вообще-то такого уже очень давно не было. Пока отношусь к этом настороженно: очень рада подъему сил, но как-то слишком резко это произошло. И все-таки по ночам надо спать.
Еще забавное наблюдение: на первых двух днях еще ела овощной супчик, но уже с понедельника почему-то само собой, что вареного не ем. Сегодня заметила и сама удивилась. В основном морковь и капуста, хотя ем творог, по утрам цитрусовые соки. В целом пытаюсь следовать тому, на что организм тянет. Понятно, что ежели его на бяку потянет, то буду брать управление в свои руки, но пока что организм выказывает максимальное дружеское расположение продуктам, которые не вызывают у меня больших опасений. Ем хлеб ржаной, бездрожжевой - без него чеснок не получается. Чеснок у меня почему-то на овощи не ложится.
Травок полных пол-литра выпить не удается - немного все время остается. Думаю, пью грамм на сто меньше.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума