Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2017, 10:22   #80
 
Аватар для miccca
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Технологии здоровья. Заболотный К.Б.

Цитата:
Сообщение от ranet Посмотреть сообщение
miccca, у Вас есть какой-нибудь результат? Мнение по методике сформировалось?
Меня тоже это место в лекциях очень заинтересовало, хочу попробовать. Есть ли смысл, как считаете?
с дополнением
В целом он истину излагает по физиологии на все сто .конкретней по выводу токсинов 100 и симбиоз,по питанию 99 молоко не согласен много сахара и углеводов единственное непопадание,по гинкго билобе прегибает есть дешевле пентоксифиллин результат ощущается первое время все пульсирует по венам и потом может норма все затихает единственое достижение желудочныо кишечный тракт стал работать как часы как у егов но без сыроедения в этом он прав ненадо истязать себя голоданием и сыроедением !!!у меня растет рядом с домом гинкго.сосед спртсмен 60 лет по моей рекомендации лазил на дерево собирать ему даже от грипа помогает и геморроя слишком быстрые результаты неделя видно поверил если на дерево полез.. Если вы имели в виду регенерацию клеток,пока не готов ответить надо сдавать анализы на клубочковую фильтрацию в целом результат ,ушли запоры печень,почки ни когда не болели отеков не было,поставили диагноз почечная недостаточность средняя не ощущается, восстановление микрофлоры ,гипертония снизилась на 30 % может у меня тяжелый случай 50 лет микроинсульт и т.д. по кардиологии, Совмещаю его Заболотного мероприятия с Неумывакиным токсины невозможно растворить водои в этом он не дорабатывает при всем объеме информации есть не стыковки с кислотно щелочным балансом кэффициентом гематонкрита по Заболотному соли можно нейтрализовывать вечно это нестыковка а, если они у тебя присутсвуют вплоть до подагры излечил её до Заболотного по Неумывакину все гениально просто, если вы в серьёз занимаетесь, могу пояснить конкретней не могу понять ваш уровень познании и желании
miccca вне форума   Ответить с цитированием