Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2018, 20:02   #2417
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=TanyaTanya;1055601]
Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
[B]Пожалуйста подскажите чем почистить быстро и хорошо печень
Читала в дневнике у Зырянки для печени про уколы гептрал.Она писала,что лучше ничего нет.Это для поддержки печени.
А Лена писала о препарате Дюфаллак.Его даже применяют при сильных интоксикациях.Почитайте,несколько страниц ранее в её дневнике.
Может ещё кто что подскажет вам из личного опыта .
Здравствуйте. Из личного опыта. Тоже могу подтвердить, гептрал и у меня работал хорошо, но по моим наблюдениям в инъекциях, все же лучше. Гeптpaл – этo лeкapcтвeнный пpeпapaт, coдepжaщий в кaчecтвe дeйcтвующeгo вeщecтвa – aдeмeтиoнин, oблaдaющий гeпaтoпpoтeктopными cвoйcтвaми в кoмбинaции c aнтидeпpeccивным эффeктoм. Можно конечно и гептор он дешевле (русский аналог), то же действующее вещество адеметионин, тоже принимал. А ещё мне очень помогла обыкновенная расторопша. Вернее свежемолотое семя. Силимарин, действующее вещество расторопши крайне не устойчив очень быстро разрушается от света, кислорода.. Поэтому для поддержки печени не покупайте шрот расторопши или масло. Шрот хорошо для жкт и перистальтики кишечника, в масле возможно тоже есть, что-то полезное. Но если хотите поддержать печень - только свежемолотое семя. Не хуже чем гептрал)).
MikEB вне форума