Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2008, 19:29   #17
 
Аватар для Marsy24
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 436 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тибетский кефирный грибок действительно ли он помогает?

Цитата:
Все заявления о лечении конкретных заболеваний должны быть подтверждены научными исследованиями, а не голословно.
Цитата:
Опубликуйте данные исследований иммунитета в динамике, очень интересно.
Почему нельзя сказать просто - у меня не было соплей или нарушений мочеиспускания? Сопли - это не иммунитет и не сквозняк.
Уважаемый, а где вы в моем тексте прочли про сопли? И еще какое-то мочеиспускание приплели?
Иммунитет, в моем случае, - это когда стремительно заживали царапины и порезы; это когда, промочив зимой в ледяной талой воде ноги, я раньше наутро имела ангину сроком недели на две, в в данном случае - никаких последствий; это когда в зимнее время, у раскрытого окна с сильнейшим сквозняком хоть час, хоть два - и ничего.
А что касается Ваших "научных исследований", то всем участникам данного форума цена научных исследований в области голодания, сыроедения и т.п. хорошо известна, так что давайте не будем об этих самых исследованиях.. Мое отношение к работникам медицины и их "научным исследованиям" крайне негативное, но это мое личное мнение, и я никому его не навязываю. Однако, когда избавляешься в течение полугода от болезни, которую медики лечили своими "научными" способами 15 лет и в результате так и не вылечили, тогда веришь не публикациям, а своему личному опыту, который сам можешь "потрогать" и пережить. И я пишу не о желаемых предположениях, а о конкретно пережитом.
Marsy24 вне форума   Ответить с цитированием