Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2007, 20:48   #34
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Roan
Опять вклиниваюсь и боюсь - удалишь!
Что ты,Roan, такого тебя я уважаю и очень рад видеть.
Тут ты рассуждаешь, сопоставляешь. Тут есть с чем вести диалог...
Или я зря обнадёживаюсь и следующим будет опять пост:"Вам необходимо проголодать по Суворину..."?
Попробуй хотя бы в этой теме воздержаться от этого призыва и я буду рад общению.
Цитата:
Сообщение от Roan
А Суворин и я с ним согласен выделяет в организме два вида энергии - физическую и нервную!
Наверно ты заметил, что и я пишу о двух источниках энергии в организме. Только в отличии от Суворина, не так их делю.
Цитата:
Сообщение от Roan
Голодание до 4 недель идет за счет физической энергии, а голодание с 5-й недели и далее - за счет нервной энергии.
И тут у меня есть причины уточнить, ибо ИМХО, та "музыка" что ты называешь астралью, звучит всегда, но обычно не так слышна за грохотом пищеварительного "оркестра". А в "тишине" голода - вполне различима и руководит процессом.
Видишь ли Roan, если честно, то кординально наши с тобой подходы касаются именно "обратного пути" очищения. И отношением к личности самого Суворина. Его я не считаю ни безошибочным, ни безупречным. А со времени его жизни, стало известно и понятно ещё много того, что он не знал. Боюсь, он и сам многое изменил бы в своём методе, если бы жил сейчас.
Что скажешь?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума