Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2014, 18:29   #28
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Героическая борьба!
Эт точно! Сама от себя не ожидала ))) Но жить-то хочется, да не просто так, а хорошо жить!
Я думаю, многие дожидаются, пока "жареный петух клюнет". Ну что ж, натура наша человеческая такая. У меня всякое было. Очень часто неподходящее питание для онкобольного. Были и срывы (но не на самые запрещенные продукты). Но, в основном, в качестве экспериментов. Ведь есть различные диеты для раковых. То одну пробовала, то другую. Методом проб и ошибок, я поняла, что мне никакие не подходят, кроме той, которую описывает Начинающий- сыроедение плюс голодание по Бройсу плюс растительные яды.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
А я никак не могу собраться с духом. Я работаю - а для
этого силы нужны.
Мне конечно легче, я работаю у себя дома. Правда, большинство своих клиенток потеряла за время болезни. Ну ниче, главное-здоровье.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
А из трав у меня - почти ничего.
Иван-чай, календула, ромашка, шишки хмеля, зверобой.
По Бройсу я пью чай- шалфей, зверобой, мята, мелисса. Если нужны будут настойки травяных ядов, пишите в личку. Мне их присылали из Алтайского края. Самым действенным для меня оказалась настойка аконита джунгарского. Но она и самая сильная из всех ядов. Последний раз видимо был передоз, отказывался мой организм напрочь принимать отравку.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума