Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2015, 01:56   #5
 
Аватар для Голубика
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Находка
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание каскадное 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5.....

8 декабря 2015г. Шанк-Пракшалана.

C 9 часов утра сделала очищение по методике Шанк-Пракшалана. Это моя 5-я ШП за пять недель...
Все прошло успешно, быстро- за 1,5 часа я полностью почистила кишечник. За эти проведенные каждую неделю чистки ШП я обнаружила несколько фишек, которые значительно облегчают и ускоряют очищение. Поэтому сейчас проблем с успешным выполнением этой методики нет вообще. Комфортно и быстро. В течение дня я пила протиевую воду и капустный квас в качестве дополнительного источника ферментов. А также решила попить 2 раза в день Нормоформ -Д... добавить чистых бактерий.
Кстати, интересное наблюдение..
-заметила, что после того, как стала пить протиевую воду, то обычная , хоть и очищенная, настоянная на минералах и структурированная на корректорах Кольцова, вода стала ощущаться несколько противной, неприятной. Не вкусная, тяжелая. Почувствовала разницу. А протиевая вода, хоть и холодная, с ледком, просто бесподобно вкусная, освежающая... Теперь все время делаю и пью только такую воду+ капустный квас.

И второе наблюдение.
-взвешиваюсь на биометрических весах и вижу, что количество воды в организме значительно увеличилось - до 52%, а ведь, когда пила обычную воду, даже большие количества выпитой воды (до 2,5-3л в сутки) не спасали положение, и воды в организме было мало- 47-49%. А по норме нужно вообще 53-55%. Получается, что протиевая вода значительно лучше усваивается организмом... ну правильно, она же природно структурирована путем заморозки, с гармоничной кристаллической решеткой снежинки молекулы воды...

И третье наблюдение по протиевой воде:
- видимо, она мощно очищает, так как количество урины на выходе в туалете значительно увеличилось. Причем урина выходит очень чистая, прозрачная, без обычного запаха и желтого цвета. Особенно это заметно ночью,когда встаешь в туалет. Раньше ночью урина была концентрированная, желто-темная, с сильным запахом. А сейчас - также прозрачная, чистая, без запаха. И ночью обязательно хочется выпить пол-кружечки свежей , прохладной протиевой воды... что я с радостью и делаю :)

...После обеда очень-очень захотелось кушать. После успешно проведенной Шанк Пракшалана всегда во второй половине дня очень сильный аппетит. Я сделала винегрет без кислой капусты и плотненько поела.

Следующий этап каскада 5 дней СГ я решила более не продолжать.. Не хочу подходить к этому процессу с фанатизмом и упертостью. Я слушаю свой организм и понимаю, что ему необходимо время хорошо восстановиться, подтянуть кожу, нарастить мышечную массу, избавиться от жора, что является уже психологическим зажимом.

С такими минусами идти на Сухое голодание 5 дней не хочется.
Буду в дальнейшем придерживаться схемы СГ 36 часов в неделю, 3 суток в месяц, 5-7 суток в квартал, и надеюсь в таком режиме дойти до 9-11 суток в год.

При этом я подготовила программу хорошего питания: семя и масло расторопши, сок витграсса (зеленых ростков пшеницы) или перемолотых ростков витграсса в зеленом коктейле, пророщенный голозерный овес, урбеч из семян конопли, семена кедра, льна, конопли, чиа- как источники полноценного белка, хлорелла в зеленом коктейле, лецитин из подсолнечника, витамин в-12 в рассасывающихся таблетках, кальция гидроксиапатит, витамины с хорошим натуральным составом, антипаразитарка два раза в год, протиевая вода, капустный квас, максимум сыроедной еды, но и насовсем отказываться от чего-то иногда вареного- типа гречневой каши с маслом гхи, я не буду.

Смысла в каскадных голоданиях больше не вижу. Для себя я поняла так: короткие каскадные хороши для входа вообще в режим регулярных сухих голоданий.
Но, если их делать постоянно- постоянно, то можно истощиться и физически, и психологически... так как очень мало дней для восстановления.
Но я уверена, что каскадные типа 5:5 в течение длительного времени - мощнейшая исцеляющая сила! я читала о нескольких людях, в частности одного врача-хирурга с раком лимфы, он ГОД! сидел на сухих каскадах 5:5, причем на выходе он пил только капустный квас (И, по-моему еще трансферфакторы)- и так год! и он исцелился. Но для таких голоданий нужна сильнейшая мотивация и огромное желание выжить и победить рак.

А для себя я решила, что гораздо лучше с сильным подготовленным телом, сильным духом войти один раз в квартал в 5-7 суточное СГ, и 9-11 суточное в год. Эффект мне будет интересен.
Итак, я закрываю этот дневник. Возможно, буду вести дневник на 7 или 9-11 суточных голоданиях.
Всем желаю чистого организма и светлых мыслей :)

Прошу модераторов переместить этот дневник в законченные дневники голодания.
Голубика вне форума