Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2017, 07:26   #2
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВосПитание организма

Вот то, из-за чего и начала этот дневник... Уснула в 4, проснулась в 9. Ела в 23 (3 персика) последний прием пищи. Перед этим - в 20 (3 персика и горсть крыжовника). До этого было 3 мал куриных бедрышка на гриле в 16. Ок стакана крыжовника и полстакана земляники в промежуток с 13 до 15. И 6 маленьких молодых картошин в мундире с укропом и луковицей (1,5 см в диаметре со стрелкой) на завтрак. По рациону - меня все устривает. И по количеству еды тоже. Но "режим"....!...
Вот теперь, как обычно, последние дни с таким "распорядком", спустя час после пробуждения не то что есть, даже пить не хочется. Совсем... Те, позавтракаю я, чувствую, как обычно, не раньше 2-3-4 дня... Ну не есть же через силу... А потом организм начинает "добирать" во второй половине дня и вечером... Вчера специально позавтракала в 10. Ну не то что через силу, но именно, чтоб отрегулировать время приемов пищи и количество еды (а то получается, что из-за такого распорядка выпадает один прием пищи. А я вес теряю. А мне надо набирать. Не много, но надо. (Много теряю на выходе из голоданий, даже начала мясо есть и соль на этом выходе уже на 37 день выхода из 25дневного голода, чтоб остановить потерю веса.)
Может, мне поголодать день, чтоб начать питаться более упорядоченно? У меня как раз предстоит серьезная поездка на днях (день в поездах весь, ночь в гостинице). Вот и поголодаю. По идее, выход из голодания должен быть равен двум срокам голодания. Я так и выхожу обычно. Но у меня сегодня 41 день. В принципе, уже почти вышла. Можно же поголодать денечек один? Лето. Мне совсем не хочется еще вес терять. Я в купальнике планирую скоро появляться. А тощей я себе не оч нравлюсь.
И если есть мысли по поводу режима питания, буду очень благодарна. Как лучше питаться - когда хочется есть, или по какому-то распорядку, даже если нет чувства голода.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием