Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2018, 17:01   #26
 
Аватар для Мотовилов
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 207 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мотовилова

Отметим, что голодный стресс вызывает после окончания голодания сильный всплеск количества новых молодых стволовых клеток. Именно они омолаживают организм.

Это всё установили учёные биологи только в прошлом году. А мы сознательно применяли этот эффект на практике ещё 28 лет назад, не зная ничего о стволовых клетках.
Вот и сегодня начался 5-дневный период восстановления организма за счёт молодых стволовых клеток. Так, шаг за шагом, от одного цикла 5+5 к другому мы пытаемся кардинально улучшить состояние своего организма.

19:50. Чувствую себя превосходно, без каких-либо симптомов дисфункции кишечно-желудочного тракта (КЖТ). Погасла термоаллергия (покраснение и зуд кожи лица), вызванная долгим пребыванием у монитора.
Может, молодые стволовые клетки сумеют адаптировать организм и к этому изменению окружающей среды.
Однако при приготовлении новой партии белковой пасты пришлось пойти на употребление остатков внутрь, а она очень питательная... И доктор Хорошев со своей рекламой по радио России склонил на кружечку кофе (одна малая чайная ложечка горкой на поллитра воды) с яблочным вареньем и горбушкой ржаного поджаренного хлеба.
Но в подпрограмму 5ДЕ (пять дней еды) входят и соответствующие коррекции калорий за счёт разового питания в сутки. Тоже с 11:00. Этот режим я освоил ещё до начала моей благополучно текущей "космической одиссеи". Может быть поэтому она так успешно и началась.

- Важная новость. Механизм восстановительный работы новой популяции стволовых клеток после 5СГ начинает давать зримые результаты уже спустя 12 часов после начала периода 5ДЕ.
__________________
Дмитрий Николаевич 77+
Аватар 68+
Огненная голодовка 5х5; 8 мес. 1990-1991
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22287

Последний раз редактировалось Мотовилов; 25-05-2018 в 23:53.. Причина: Аббревиатура КЖТ и важная новость 5+5
Мотовилов вне форума   Ответить с цитированием