Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2019, 03:41   #46
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 77 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 508 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - пост

18 день 14.12.19 сб День провёл в основном дома, съездили в магазин и набрать ключевой воды. Состояние приемлемое, как бы немного мутит но не тошнит. Спал мало. Вода с ломтиками лимона пьётся нормально, а так не лезет.
19 день 15.12.19 вс Днём дома, вечером поехали в сауну - хамам. Самочувствие хорошее, думал буду спать хорошо после сауны, не тут то было. Проснулся в 3 ночи и уже не мог заснуть и кошки ещё всю ночь шебуршат.
20 день 16.12.19 пн На работе суета - выезжал в другой город, потом оттуда выбирался долго, прошёл пешком около 5 км., пока нашёл автобусную остановку. В общем были ещё варианты, но я решил прогуляться. Замёрз немного, вечером еле отогрелся. А так в целом состояние нормальное, ноги в порядке, да и всё остальное тоже.
21 день 17.12.19 вт Работа в офисе. С утра мутит. Пью воду через силу. Вес - 93 кг. Что характерно, держится на одном уровне уже неделю.
Несколько слов о подготовке к посту-голоданию. Памятуя о прежних не очень удачных голоданиях, в этот раз я перестал есть мясную пищу за 2 недели до голодания, за несколько дней до голодания ел только овощи. В общем, думаю это повлияло, голод переносится гораздо лучше.
__________________
дневник
Джо вне форума   Ответить с цитированием