Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2009, 11:54   #65
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Хороша натуропатия!
Повторяю для тех кто в танке и для любителей передергивать факты невзирая на даты. Все описанные выше события имели место быть, в свое время. Вообще, первая попытка лечения моего заболевания была предпринята врачами еще в 1988 году, проходил курс кажется из 10-ти сеансов близкофокусной рентгенотерапии в городской больнице славного города Люберцы. С тех пор много чего было. Методами натуропатии, а именно соколечением по Бройсу, еще позже классическим голодом на воде, еще позже сыроедением я начал заниматься с весны 2006 года, точнее с 17 апреля 2006 года. Именно весной того года и возник тот рецидив о котором я упомянул в цитируемом Вами моем посте. Его-то я и начал лечить 42-дневным голоданием по методу Бройса.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Просто я не хочу, чтоб Ваши сказки отняли у кого-нибудь жизнь
Я никогда не говорил - не ходите к врачам, лечитесь только соками. Единственное, что я можно сказать кричу всеми своими силами онкобольным это следующее: откажитесь от пищевого мусора, всего сладкого, жирного, молочного, дрожжевого; перейдите на питание в основном сырыми овощами, пейте больше свекольно-морковного сока, от литра в день и больше; пропейте курс антипаразитарных трав;продолжайте при этом ходить к врачам если вам это нравиться; эти меры помогут вам выжить, а многим и выздороветь. Эти и немногие другие мои рекомендации в принципе не могут никому навредить, но они увеличат шансы онкобольных на выздоровление на порядок. Если бы я знал это лет хотя бы десять назад сколько бы сил и здоровья я бы сохранил, кто бы мне подсказал.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
И так хватит славы.
Мне это не нужно, честное слово. Я могу вообще больше ничего не писать на эту тему, мне оно нафик не нужно, я уже многое понял в этой теме, могу просто флудить ниочем.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Начинающий, что бы внести ясность, напишите четкую хронологию событий и биопсий.
Это очень долгая история, займет много места, почти 20 лет. Точные даты и всю хронологию уже не помню, нужно брать в стационаре историю болезни и ее здесь выкладывать. Результаты биопсий могу отсканировать и выслать Вам на ящик на следующей неделе, если интересно.
Начинающий вне форума