Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2008, 03:18   #619
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

May,
Все люди разные. Это не машины.
С машинами проще - чини по инструкции и будет всё прекрасно.
А у людей... У каждого своё мировоззрение, свои привычки.
Почти никто не хочет абстрагироваться от своего любимого "Я" ни на секунду.
Все привыкли словно в драке, постоянно доказывать, что это "Я" и есть самое лучшее, самое правильное...
Прислушайтесь, оглянитесь: Все носятся со своим "Я", пихают его друг-другу в головы. Отплёвываются от чужих "Я". Я.Я.Я... Нет Я!!! А моё "Я" лучше!!!! Нет! Твоё "Я" - ничто! Это моё самое лучшее! Давайте впихнём всем в головы именно моё "Я"!!!!!!!

Люди влипают, как в кисель, в свои болезни. Вроде-бы спрашивают друг-друга о способах и путях излечения. Но лишь единицы готовы не играть в войны "Я", а освободившееся внимание направить на АНАЛИЗ ситуации.

"Мои знакомые" в Балаково - это люди из предидущей эпохи. Ещё из Брежневских времён, когда в "Я" играть было дурным тоном. Все играли в "МЫ".
Вот на этом "Мы" я и сиграл там... в Балаково.
Формально, подсунул и настоял на регулярном приёме, сбор трав для заваривания и настойку Чёрного грецкого ореха. И Кордицепс. И настоял на максимальном сокращении животных жиров. Велел побольше пить соки.
Травки и настойка должны повыбить глистов и прочих паразитов. А кордицепс душит чужеродные грибы, вирусы, сильно подстёгивает и поддерживает иммунитет и здорово ремонтирует. (Он прекрасно показал себя при заживлении ран.)
Остальное делает время и дисциплина.

May, Вы пишите, что уже 2 года читаете Форум, но это не помешало Вам "тоннами поглащать тортики"... И Вы называете это срывами.
А Дед моей жены звонил мне из Балаково и спрашивал - можно-ли ему хоть на Новый Год опрокинуть рюмочку. Не помешает-ли одна рюмочка процессу лечения.

Вот тут и "спрятана" разница между "Я" и "Мы"...
"Партийная дисциплина", знаете-ли...
Японский самурай, потеряв лицо делал себе харакири. Какие уж тут "срывы"...

"Я" врёт Вам, что "срыв" допустим. Что "срываясь", Вы всё-же остаётесь на правильном пути. Так... чуток споткнулись.

С машинами проще - там "срыв" - это абсурд. Нарушение технологии, ГАРАНТИРУЮЩЕЕ неприятности.

Взять к примеру Кордицепс... Это пробиотик. То есть, без управления человеком работать вообще не будет.
Смешно. У животных - работает. У детей работает. А у взрослых, с их войнами "Я" - не работает.

May, Вы умеете подчиняться? Дисциплинированно идти к указанной цели? Оставив свою гордыню, это болезненное "Я" в камере хранения?
Вот Дед из Балаково - оказывается умеет. Потому и вылечился. Более полугода дисциплинированно по-часам пил травки, настойку, кордицепс. И не пил водку )))

May... Я Вас не знаю. Понятия не имею - умная Вы или нет. Самостоятельная или Вам нужен надсмотрщик с палкой.
Я не знаю, зачем именно Вам ЗДОРОВЬЕ. Волевая или склонны к самообману.
Вот посудите сами - я Деду сказал, что Рак производят грибки с помощью глистов. Что радиация и водка пробивают в организме дыры для бесчинств грибо-глистового комплекса. Что ему предстоит война за организм, как за территорию.
И Дед возненавидел своего врага. И стал воевать. И победил - отстоял своё тело, как свою Родину. Он заткнул гордыню и включил гордость вояки.
С чем его и поздравляю.

Надеюсь, как-нидь поздравить и Вас.

Обёртывания Вы легко найдёте поисковиком Форума.
Кордицепс не обязателен и работает только под управлением воли или если ему не мешать дурной волей. (Если конечно понятно, что за чушь я несу...)
Сбор трав, который я применял написан парой страниц раннее в этой-же теме.
Настойка Чёрного грецкого ореха производится в Сочи, а где её можно купить - ищите инетом. Я уже не вижу её на том аптечном складе, где брал.
Остальное делает ДИСЦИПЛИНА и время.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума